среда, 6 февраля 2013 г.

фото сексуальных особ

На четвертом месте расположилась Королева Иордании Рания Аль-Абдулла. В 1999 году сегодняшняя супруга Короля Абдалла II пришла в ужас, когда узнала, что ей придется стать королевой. Рания считает себя «истинной арабской женщиной», правда, при этом обладает настоящей «голливудской внешностью».

Замыкает тройку лидеров 49-летняя актриса Кристин Скотт Томас. Несмотря на свое британское происхождение, актриса пользуется огромной популярностью во Франции. Кристин является кавалером Ордена Почетного легиона – высшей национальной награды Франции, присуждаемой за гражданские заслуги.

Клаудиа Шиффер, расположившаяся на втором месте списка, также прочно удерживает звание «самой привлекательной». На протяжении нескольких лет рейтинги «самых красивых знаменитостей» не обходились без известной немецкой топ-модели.

Интересно, что в десятку «самых сексуальных особ» не попала ни одна юная прелестница. Обладательницами истинной красоты, по мнению создателей рейтинга, являются дамы довольно зрелого возраста. Возглавляет список «самых красивых женщин в мире» 36-летняя актриса Пенелопа Крус, которая в 2009 году получила свой первый «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Это лишний раз доказывает, что Пенелопу можно назвать не только самой красивой, но и одной из самых талантливых актрис.

Компания Wizard Jeans составила список «самых красивых женщин в мире».

Самые красивые женщины в мире

Все знаменитости на одном блоге

Самые красивые женщины в мире | Ночные звезды

Комментариев нет:

Отправить комментарий