воскресенье, 10 февраля 2013 г.

стар лайн марин

Офис судовладельца

Европейский Фонд Управления Качеством (EFQM), не коммерческая организация, которая вручает одну из самых престижных наград Европы, присудил компании EST S.A. премию "Совершенное Превосходство" в номинации модель предприятия EFQM.

Сертификат OHSAS 18001, Системы Менеджмента Безопасности Труда и Охраны Здоровья .

Сертификат ISO 14001, "Система Менеджмента Окружающей Среды .

Сертификат ISO 9001, "Системы Менеджмента Качества"

В настоящее время, Компания ENTERPRISES SHIPPING & TRADING S.A. занимает положение одного из лидеров судоходной индустрии и отвечает всем необходимым требованиям в отношении современных стандартов, что отражено в многочисленных сертификатах и заслуженных наградах, включая:

Компания ENTERPRISES SHIPPING & TRADING S.A. осуществляет свою деятельность на очень высоком уровне. Свыше 140 служащих формируют группу управления в Центральном Офисе в Афинах, Греция. Также офисы и филиалы Компании расположены в Китае, Корее, Польше, США, России, Украине, Южной Африке и Швейцарии.

Компания ENTERPRISES SHIPPING & TRADING S.A. входит в пятерку самых крупных судоходный групп Греции и как и остальные бизнес группы стремится занять лидирующее положение в соответствующем секторе судоходной индустрии.

Компания "ENTERPRISES SHIPPING & TRADING SA" (IMO 0023334) была основана 05 Мая 1974 года. Начав свою деятельность в секторе рефрижераторных судов, в настоящее время, Компания оперирует разнообразным флотом из 73 судов, общим дедвейтом 4,8 миллиона тонн, в состав которого входят такие типы судов как, балкеры дедвейтом от 25000 до 185000 тонн, танкеры дедвейтом от 51000 до160000 тонн, круизные суда, а также рефрижераторные суда.

Компания "СТАРЛАЙН МАРИН" успешно развивается, занимаясь подбором офицерского и рядового состава на суда одного из самых крупных Греческих судовладельцев - "ENTERPRISES SHIPPING & TRADING S.A.".

Мы гарантируем обслуживание на высоком уровне и будем рады сотрудничать с вами.

Высококвалифицированный персонал офиса поможет вам понять политику судовладельца, выяснить формальности, требования в отношении сертификатов и лицензий. У менеджеров вы можете получить совет относительно требуемого обучения и обновления дипломов и сертификатов.

Командный и рядовой состав, а также и практиканты имеют прекрасную возможность для продвижения по службе, и мы с нетерпением ждем хорошо образованных офицеров, рядовых и практикантов со знанием английского языка, чьи кандидатуры мы можем представить растущему флоту нашей компании.

В нашем учебном классе Специалист по Системам Менеджмента Качества, Безопасности и Защиты Окружающей Среды проводит подготовку моряков согласно требованию МКУБ, а также тестирование по английскому языку и CES 4.1.

В сферу деятельности "СТАРЛАЙН МАРИН" входит подбор, обучение, наем высококвалифицированных специалистов, командного, рядового состава и практикантов на различные типы судов.

О КОМПАНИИКомпания "СТАРЛАЙН МАРИН" зарегистрирована в 1999 году, имеет необходимую государственную лицензию и разрешение, а также все права на осуществление формальностей, связанных с подбором экипажей, обучением и другой крюинговой деятельностью.

e-mail: star_line_marine@mail.ru

тел. (+38048) 7280824, (+38048) 7280825

Одесса, 65062 ул. Педагогическая, 25/1

Крюинговая компания Старлайн Марин Одесса (Starline Marine)

Комментариев нет:

Отправить комментарий