воскресенье, 10 февраля 2013 г.

гетиа 4 играть

Описание:Основная цель стратегического экшена четко отражена в его названии: игрокам придется заняться масштабной ликвидацией зеленой заразы — орд орков, пытающихся прорваться в наш мир через порталы в крепостях. В распоряжении защитников цитаделей впечатляющий арсена

Об игре:Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре «Batman: Аркхем Сити».Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.

Kingdoms of Amalur: Reckoning - это совершенно новая RPG в мире Амалюр, придуманном известнейшим американским писателем Р.А. Сальваторе. Это новое однопользовательское приключение позволит вам поучаствовать в захватывающих битвах и погрузиться в атмосферу большого и открытого мира. Игра разрабатывается силами ветеранов, принявших самое непосредственное участие в создании Oblivion и Morrowind.С младенчества Олаф воспитывался на легендах и сказаниях о храбрости и силе духа, а примером для него был отец, величайший воитель Зеленого Королевства. Но не успел мальчик повзрослеть, как на него обрушились несчастья королевская опала, смерть матери и отца. Олаф скрылся в рыбацкой деревушке, но от приключений не спрячешься. Ледяной великан похитил дочь короля, а значит, юноше пора отправляться навстречу героической судьбе. Правда, еще неизвестно, что окажется сложнее вернуть похищенную девицу расстроенному королю или доказать собственной невесте, что настоящий герой готов спасать красавиц по сто раз на дню, не питая к ним никаких чувств, кроме служебного долга!1943 год. Поступают разведданные о разработке ядерного оружия в нацистской Германии. Только специалист по ядерной физике может подтвердить или опровергнуть факт разработки атомной бомбы. Английская служба разведки готова рискнуть и направить в Берлин ученого физика Джона Рассела. В сюжете квеста «Совершенно секретно: Операция Wintersonne» искусно переплетены известные исторические факты и их смелая художественная интерпретация. Атмосфера нацистской Германии воссоздается благодаря исторически достоверному и детализованному графическому окружению, в которое удачно вкраплены увлекательные головоломки.

Продолжение жестокого шутера про наемного убийцу Джеки Эстакадо, который творит свои делишки под защитой (точнее, проклятьем) потусторонней Тьмы. За прошедшее время Джеки дорос до должности мафиозного босса и ввязался в полномасштабную войну между гангстерами — так что его «темным» способностям будет где разгуляться. Студия Digital Extremes собирается отказаться от реалистичной картинки и применить в игре технологию сел-шейдинга, имитирующую двухмерный рисунок.

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Syndicate – современное воплощение культовой игры 1993 года. Действие уникального экшена разворачивается в мире будущего, в котором бизнес ведется по правилам войны. 2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие планету на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в сфере управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему.

В Warp игрокам предстоит выступить в роли Нуля смертоносного, но милого оранжевого малютки-пришельца, оказавшегося в непростой ситуации. Захваченный в плен группой жестоких ученых, которые собираются ставить на нем опыты, Нуль должен сбежать из исследовательской лаборатории, полагаясь только на свои уникальные способности. Игрокам предстоит определиться с планом побега: это может быть кровавая месть каждому попавшемуся на пути человеку или хорошо спланированное скрытное прохождение игровых эпизодов. Бесчисленное количество комбинаций способностей главного героя и возможность совершенствовать их позволяют игроку находить максимально эффективные пути для решения головоломок и продвижения по уровням игры Warp, оттачивая свое мастерство и устанавливая новые рекорды.Изобретатель Аркрайт оживил огромный физический мир, реагирующий на каждое вмешательство в его равномерное течение - "оживлению" поддаётся практически любая жидкость. Создавать тонны вещества, постоянно адаптирующегося к окружающим условиям - такие возможности могли бы затмить силу самой природы... Если бы только удалось контролировать всех этих существ, которые начали жить своей жизнью... Вам предстоит разрешить последствия смелых экспериментов Аркрайта.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Январь 2010 года » GAMES PORTAL

Комментариев нет:

Отправить комментарий