суббота, 9 февраля 2013 г.

дакар обтекатели зил иваново

Наши адреса: г. Москва, ул. Ижорская, 15/16 стр., 2 тел. (495) 64-668-64

4. Нижегородская обл., г. Дзержинск, п. Лесная поляна, 9А

3. г.Н.Новгород, Московское шоссе, 351

2. г.Н.Новгород, Московское шоссе, 380

1. г.Н.Новгород, ул.Ларина, 23

Фактический адрес:

603107, г. Н.Новгород, ул. Ларина, 5-38

Юридический адрес:

каталогОБТЕКАТЕЛЕЙ

Не является ли это простым украшением автомобиля или все же обтекатель сказывается на экономичности автомобиля даже в городских условия?

Нужен ли обтекатель развозному грузовику?

Наша фирма предлагает своим клиентам металлические каркасы разной высоты, которые вы можете выбрать в соответствии со своими потребностями. Кроме того, у нас имеются отдельные стойки для увеличения высоты стандартного заводского тента в случае необходимости. Мы предлагаем своим покупателям ЕВРО каркасы с распашными воротами сзади в комплекте с тентами нужного размера из отечественной или импортной ткани. Но вы также можете приобрести отдельно каркас и отдельно тент, если вас это больше устраивает.

Для того чтобы защитить груз от попадания влаги, грязи и пыли, на грузовых газелях устанавливают тенты, под которые нужны металлические каркасы. Каркасы представляют собой сборно-разборные стальные конструкции, которые устанавливаются в кузов газели. Как правило, каркасы продаются вместе с тентом соответствующего размера для определенной марки газели. Чтобы каркас служил надежной опорой для тента, лучше всего приобретать его в специализированном магазине.

Каркас на газель

Тенты, предлагаемые нашей компанией, различаются размерами для разных марок газелей, в том числе имеются варианты нестандартных тентов. Все размеры представлены в двух вариантах используемого материала. Это отечественная усиленная ткань производства города Иваново и импортная ткань производства Корея. Соответственно, различаются и цены на тенты, среди которых вы можете выбрать наиболее подходящий вам вариант.

Для защиты груза от попадания осадков, пыли и грязи на грузовых машинах, в том числе на газелях принято использовать тенты, как самое практичное и недорогое защитное средство. В связи с тем, что газели имеют разные размеры в зависимости от модификации и года выпуска, при покупке тента следует обращать на это внимание. Лучше всего покупать тент на газель в специализированной компании, где профессионально занимаются вопросами оборудования для грузовых машин.

Тент на газель и другие грузовые автомобили

:: Тенты и Каркасы

Дакар. Дизайн. Качество. Рациональность.

Тенты и Каркасы : Обтекатели (спойлеры) на Газель, Иж, КАМАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, МАЗ, ГАЗ, Hyundai, BAW, TATA, ISUZU. Нижний Новгород, Москва.

Комментариев нет:

Отправить комментарий