пятница, 8 февраля 2013 г.

сделать все потребности в симс 3

Какие есть новые предметы? Все предметы, представленные на выставке, можно увидеть в .

Как называется новый город? Appaloosa Plains.

Кто будет продавать мороженое в киоске мороженого? Неигровой персонаж? "Киоск мороженого" на самом деле грузовик для продажи мороженого, который ездит по всему городу. Его обслуживает неигровой персонаж. И, в отличие от грузовика с фаст-фудом из дополнения "Сумерки", для него не требуется специального парковочного места, он может ездить и по другим городам.

Что можно делать с единорогом, и как он выглядит? Единорог, которого нам показал Грэм, был белым и сияющим, когда он бежал, за ним был сверкающий шлейф. Кроме прочего единороги могут: начать пожар, проклинать и благословлять симов, способствовать быстрому росту растений и телепортироваться.

Приходят ли дикие и мелкие животные на участок симов, и можно ли принять их в семью? Дикие животные бегают по всему городу и могут также прийти на участок ваших симов. Но их нельзя поймать и содержать в качестве домашних животных. Однако, имеются взаимодействия с ними. Мелкие животные могут жить в клетках и террариумах. Этих животных можно держать дома.

Что именно можно делать в разных парках? В парке для кошек, например, есть типичная игровая площадка для развлечения ваших питомцев. Можно назначить участок парком для кошек. То же самое относится и к парку для собак. Для лошадей имеется участок для тренировок (вместе с наездником или без него).

Правда ли, что животных и симов может сбить автомобиль? Нет, в аддоне нет новых видов смерти.

Сколько будет размеров животных? Собаки могут быть двух разных размеров, в отличие от кошек и лошадей.

Щенки и котята снова будут одного цвета, или можно уже в детстве узнать, какого цвета будет взрослое животное? В Симс 3 Питомцы котята, щенки и жеребята имеют разный окрас.

Могут ли симы совершать совместные верховые прогулки, при этом беседуя? Симы не могут беседовать, когда едут верхом, но имеются другие взаимодействия. Два сима могут совершать совместные конные прогулки на двух лошадях.

Меняется ли тело лошади после тренировок (вес/мышцы)? Нет, животные не могут накачать мышцы.

Сколько животных может быть в семье? Возможно проживание 6 крупных животных в семье. Однако, максимальное количество - 10 жильцов, что означает 4 сима при 6 питомцах, либо 8 симов и 2 питомца.

Могут ли симы, работающие в медицине, обследовать своих питомцев для определения пола будущих детенышей? Нет, это невозможно.

Будут ли животные рожать в больнице или подобном месте? Животные рожают потомство там, где они находятся в это время. В игре нет ветеринарных клиник.

Будет ли погода? Нет, погоды нет.  

Будут ли соревнования для животных? Лошади могут соревноваться в преодолении препятствий и на скачках.  

Можно ли попасть в новый городок из уже существующих, как в Симс 2? Нет, Appaloosa Plains - самостоятельный/обычный город.  

Перед выставкой GamesСom 2011 немецкий фан-сайт SimTimes.de собирал вопросы по дополнению Симс 3 Питомцы. И вот теперь, представитель этого сайта отвечает на них, ответы строились по результатам презентации и бесед с разработчиками!

Вопросы и ответы фанатов о "The Sims 3 Питомцы"

Вопросы и ответы фанатов о "The Sims 3 Питомцы" | The Sims 3: Питомцы - Статьи и Интервью | The Sims 3 - Новости, скриншоты, видео, трейлеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий