воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена рольшторы в курске

Жалюзи на балкон или ПВХ окно отличаются от обычных тем, что на каждую створку окна жалюзи устанавливаются отдельно. Это значительно упрощает процесс проветривания помещения, так как жалюзи опускаются вместе со створкой не создавая при этом никаких помех.Для оборудования балкона или лоджии также очень удобно использовать рулонные жалюзи. При необходимости их можно поднять и тогда они станут практически незаметными. Рулонные жалюзи или рольшторы это очень функциональный и стильный аксессуар для балкона и лоджии.Рольшторы на балкон представлены в широкой цветовой и фактурной гамме. В ассортименте компании «СтройАРТ» Вы сможете подобрать оптимальный вариант для декорирования своего балкона. К достоинствам рулонных жалюзи можно отнести и то, что они очень практичны и практически не требуют никакого ухода за своей поверхностью, а ведь балкон очень быстро загрязняется, особенно в летнее время. Рулонные жалюзи можно использовать как в сочетании с традиционными шторами, так и самостоятельно.

Жалюзи можно использовать для оформления окна, но и балкона. Жалюзи помогут спрятать балкон от всестороннего обзора, регулировать уровень освещенности, создать завершенный стиль помещения с балконом. Главное подобрать горизонтальные жалюзи на балкон так, чтобы они оптимально подходили по размеру. С этой целью стоит вызвать на дом замерщика, который знает какие показатели будут учитываться при изготовлении жалюзи. К тому же жалюзи имеют несколько вариантов открывания и монтажа, что также необходимо учитывать при их выборе. Управлять жалюзи очень просто - с одной стороны находится наклоняющий шнур, который регулирует степень наклона ламелей и подъемный шнур, который поднимает и опускает ламели на выбранную высоту. Таким образом, управление жалюзи осуществляются при помощи двух шнуров с этим сможет справиться и ребенок. 

Жалюзи на балкон

Жалюзи для пластиковых окон позволяют решить несколько задач одновременно, так как они играют как практическую, так и декоративную роль в помещении. Для того чтобы заказать жалюзи для ПВХ окон в Курске Вам нужно просто обратиться в офис компании «СтройАРТ». Сделать это можно по телефону, который указан вверху страницы.

ограждают Вашу личную жизнь от посторонних.

служат прекрасным аксессуаром для пластикового окна,

позволяют регулировать уровень освещенности помещения,

препятствуют проникновению солнечных лучей, но в тоже время не перекрывают доступ свежего воздуха,

не загромождают поверхность окна и пространство вокруг него,

К основным преимуществам жалюзи причисляют то, что они:

В повседневной жизни трудно обойтись без жалюзи. Это современный аналог штор становится важным элементом интерьера. Использование жалюзи для обрамления пластиковых окон становится все более популярным. Жалюзи позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии. Благодаря жалюзи любое помещение можно оформить в современном стиле. Сегодня жалюзи используются оформления пластиковых окон практически в каждом доме. Они давно перестали быть просто офисным атрибутом в жилых квартирах они смотрятся не менее эффектно. Жалюзи открывают широкие возможности для оформления интерьеров, так как они представлены сотнями различных цветовых и фактурных вариаций. Но внешний вид является не единственным достоинством жалюзи для ПВХ окон. Ко всему прочему, жалюзи очень практичны и функциональны. Они помогут Вам защитить свой дом от уличного шума и излишнего солнечного света, а также от посторонних взглядов прохожих.

Жалюзи для пластиковых ПВХ окон

Цена - от 420 рублей за 1 кв. м.

Наш специалист выедет к Вам на дом для того чтобы снять все необходимые замеры для изготовления жалюзи. Также он предоставит Вам полный каталог с образцами материалов, из которых возможно изготовление жалюзи и рольштор. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или затруднения с выбором, то наш специалист поможет Вам определиться.

Компания «СтройАРТ» предлагает вниманию своих клиентов жалюзи и рольшторы в Курске. В нашем ассортименте представлен большой выбор тканей, фактур и цветовой гаммы для жалюзи и рольштор. В офисе нашей компании Вы сможете подобрать наиболее подходящие аксессуары для своих окон, которые идеально впишутся в любой интерьер. 

Жалюзи и Рольшторы в Курске

Всегда стоит выбор, когда нам надо купить дверь межкомнатную или входную. Какой производитель дверей, из какого материала она изготовлена. можно разделить на несколько сегментов. Дешевые межкомнатные двери эконом класса облицованы ламинатом. Ламинированные двери изготавливают из дешевых материалов, практичных и долговечных. Двери облицованы шпоном, могут стоить от 6 тысяч до десятков тысяч. Все зависит, какой шпон использует производитель. Модельный ряд шпонированных межкомнатных дверей разнообразен от классики до современных трендов. В магазине дверей в Курске Вы найдете дверь которая подойдет именно вашему жилищу.

    Интересное

  (4712) 360-368  Курск ул. Радищева, 56 stroyart46@yandex.ru

Жалюзи и Рольшторы в Курске | Строй-Арт Курск

Комментариев нет:

Отправить комментарий