пятница, 8 февраля 2013 г.

как определить месяц delphi

Здесь можно получить информацию от наиболее признанных экспертов по C/C++. Здесь можно получить образец статьи в формате HTML и просмотреть содержимое текущей редакции журнала. Когда я посетил данную страницу, то нашел превосходную статью, котору

http://www.magazine-agent.com/cc-users-journal/magazine

Журнал Upside задуман для того, чтобы обеспечивать руководящих работников провокаци]онными и в то же время проницательными анализами ситуаций, излагаемыми отдельными личностями и компаниями, являющимися лидерами в компьютерной революции. Например, в последнем выпуске имелась статья Хейди Ройзен (одна весьма противоречивая дама из Apple, но технически коварный гуру в области маркетинга), в которой она живописала, каким образом получила свою новую работу в Apple, как она планирует перевернуть все вокруг и что значит находиться на мушке винтовки у разработчиков из компании Apple, когда на тебя смотрит (в переносном, конечно же, смысле) их черное дуло. Вы также сможете с пользой поучаствовать в форумах предпринимателей, не без интереса покопаться в архиве предыдущих выпусков Upside (что, кстати, переводится как поверхность ), позна]комиться с авторами великолепных рубрик, такими как Ричард Брандт и Дэвид Клайн, и многими другими материалами. Когда заглянете в этот узел, проверьте архивы великолеп]ного Дэйва Клайна, который назвал свою колонку NetProfit: The Internet Advertising Shell Game ( NetProfit развлекательная игра для оболочки операционной системы для Internet ).

Электронный журнал Upside

UnixWorld это бесплатный, базирующийся на Web (т.е. печатного издания как такового не имеется), который предоставляет практические, с обучающей направленностью, статьи и рубрики, ориентированные как на начинающих пользователей, так и на экспертов, на программистов и системных администраторов тех платформ, которые поддерживают опера]ционную систему UNIX. Недавние статьи этого издания включают в себя: The vi/ex/Editor: The Subtle Substitute Command ( vi/ex/Editor: тонкая команда замещения ), автор Уолтер Зинц, An Introduction to Td and Tk ( Введение к Td и Tk ), автор Брент Уэлш и многое другое. Вы также найдете несколько великолепных советов и методик по обмену файлов между UNIX и DOS посредством протокола FTP (с любезного разрешения Бекка Томаса), а также ответ на весьма бородатый вопрос Может ли канал иметь более одного выхода? , представленный на этот раз Рэем Суорцем. Сходите сами на этот UnixWorld.

http://www.networkcomputing.com/unixworld/unixhome.html

Электронный журнал UnixWorld Online

Созданные Джеффри Котулой из Университета Миннесоты, утилиты Cocoon обрабатывают заголовочные файлы C++ и создают сеть Web-страниц, описывающих библиотеки, классы, глобальные функции и типы, которые содержит файл. Данные утилиты опираются на небольшой набор простых соглашений по форматированию заголовочных файлов. Использо]вание данных соглашений не противоречит общепринятым соглашениям и не засоряет код. Утилиты организуют информацию из заголовочных файлов С или C++ в виде свободно перекрестно-связанного гипертекстового документа, позволяющего найти все самое важное. Таким образом, данная утилита оказывает превосходные услуги.

http://www.cs.utah.edu/~bes/graphics/PRIS/Cocoon/utilities.htm

Обзорщик | 1001Web | Page 10

Комментариев нет:

Отправить комментарий