среда, 6 февраля 2013 г.

как нарисовать шаблон для blogger

Первый пункт меню программы Aristeer Идеи . Я не знаю, нравится ли вам, когда кто-то навязывает вам свое мнение, но мне это совсем не по душе. Пункт Идеи занимается именно этим. Здесь заложены уже предустановленные и подобранные дизайнерами элементы, которые случайным образом предлагаются пользователям. Я люблю все делать сам, поэтому, не останавливаюсь подробно на позиции Идеи , а сразу перехожу ко второму пункту меню п

Если двигаться по меню слева направа, тщательно подбирая каждый элемент, то к концу последнего пункта мы получим профессионально созданный, самостоятельно изготовленный шаблон для WordPress, Joomla, Drupal, Blogger.

Надо оговорится, что Aristeer в стандартной поставке переведена на многие языки,  в том числе и на русский. После выбора CMS, мы попадаем в окно, очень похожее на стандартное окно Microsoft Office 2007, верхнее меню которого состоит из тематических блоков. Кроме этого богатого верхнего меню другого управления не имеет.

Работа  в программе Aristeer начинается с окна выбора CMS, для которой мы хотим быстро сделать шаблон.

С программой Aristeer перед вами открываются широчайшие просторы в творчестве построения своего неповторимого, уникального шаблона для WordPress, Joomla, Drupal, Blogger.

Aristeer — программа, которая позволяет делать , Joomla, Drupal, Blogger. Пользователю Artisteer не нужно знать html, php, css, не нужно уметь обрабатывать изображения, не нужно обладать никакими другими специальными знаниями для того , чтобы сделать действительно профессиональный шаблон для WordPress, Joomla, Drupal, Blogger. Вы просто открываете программу и шаг за шагом, кирпичик за кирпичиком начинаете строить шаблон для своего сайта, тщательно подбирая каждый элемент, изменяя его форму и размеры, постоянно контролируя процесс построения шаблона в окне предосмотра в реальном времени. Все изменения сразу отображаются в окне предосмотра.

Как самостоятельно сделать шаблон WordPress, , Drupal, Blogger? Рано или поздно этот вопрос задает себе любой блоггер, который хоть немного заботится о внешнем виде, юзабилити и поисковой оптимизации своего блога. Творить хочется каждому и такая возможность теперь есть.

Как самому сделать шаблон WordPress - БЕЛАЯ ШЛЯПА

Комментариев нет:

Отправить комментарий