четверг, 7 февраля 2013 г.

платная доставка по киеву

Комплексное действие препарата «Мускус Фито» PобусловленоP оптимальным сочетаниемP и взаимным усилением индивидуальных свойств входящих Pв его состав 3-хP компонентов: Castoreum sibiricum (секрет желез сибирского бобра), PValerianae rhizomata cum radicibus (корневища с корнями валерианы), Rozae flores (цветы розы)

PCостав : Препарат «МускусP Фито» изготовлен из секрета мускуснойP железы бобра (бобровая струя)P с добавлением порошка корневищ Pс корнямиP валерианы и лепестков розы.

Pупаковка 60 капсул 380мг

Пищевая добавка «Мускус Фито»

Опубликовано автором

Аукцион, цена, обсуждение, условия, торг :P

Реально проект может быть интересен фармкомпании, которая станет эксклюзивным дилером продуктов «Экофарм» (Украина) в РБ. Цена ориентирована именно на такого клиента.

Продаётся домен Proteflazid.org. Раскрученный, в прошлом — высокая посещаемость по ключевым словам, связанным с лечением вирусных и гинекологических заболеваний. Домен рекламировался ( и продолжает) в течении 6 лет в РБ в медицинской сфере на ручках, календарях, чашках, CD, DVD и прочей рекламной продукции, а так же на титульных страницах и обложке медицинских изданий с немалыми тиражами. Проект потерял актуальность для владельца в связи с прекращением фармбизнеса и переходом в интернет-бизнес. В данныйP момент действует перенаправление. Домена переадресован на более актуальный в коммерческом плане медицинский сайт musk.by. При необходимости сайтPProteflazid.orgP может быть восстановлен в первоначальном виде (сотни оригинальных публикаций) + форум с БД (зарегистрированные пользователи) врачей РБ.

Опубликовано автором

Заказ продуктов через Интернет:PP

В период рождественских (католических) каникул в Минске продажи приостановлены.

Минск тел. +375 25 7459650

По Республике Беларусь почтовая отправка — при условии предоплаты

Харьков тел.P +380939536887 (бесплатная доставка на метро «Университет», «Пушкинская», «Бекетова» )

Киев — тел.P+380662523473P (доставка по Киеву не входит в цену продукта)

В Украине возможна пересылка по почте наложенным платежом, а так же платная доставка в городах:

Опубликовано автором

Навигация по записям

Мускус бобровый (Castoreum sibiricum) для усиления половой функции и профилактики здоровья

Мускус (бобровая струя) в Киеве, Харькове, Львове, Минске | Мускус бобровый (Castoreum sibiricum) для усиления половой функции и профилактики здоровья

Комментариев нет:

Отправить комментарий