пятница, 1 февраля 2013 г.

как ухаживать за велосипедом инструкция

Как хранить зимой?Если предстоит длительное хранение (например, зимой), то лучше не только смазать , но и обмотать промасленной ветошью отдельные узлы. Смазывать узлы консервационной смазкой хуже, так как ее потом сложнее удалять. Оставлять же ее нельзя — на нее налипает грязь.

Где хранить дома?Хранить лучше, подвесив его за в сухом помещении. В принципе, подходит и гараж, однако климат наш в последние годы стал плохим — дождь в январе не редкость. Влажность, а также цикл «увлажнение — замерзание — таяние» очень вредны для .

Можно ли ездить на по ?Ни на одном из нельзя ездить по глубокой воде. и узлы сильно страдают от этого. Если вы видите, что перед вами глубокий брод (выше уровня ), то лучше перенести через него на руках. В противном случае надо быть готовым к ремонту.

Как мыть велосипед?После велопрогулки следует протереть тряпкой, аккуратно удалить грязь. Можно использовать мокрую тряпку. А вот поливать из пожарного брандспойта не следует. Другими словами, при мытье нужно следить, чтобы не попадала внутрь узлов . Потом нужно смазать, чтобы он стоял до следующей покатушки чистым.

Инструкция по уходу за велосипедом довольно проста:

Инструкция по уходу за велосипедом

Как ухаживать за велосипедом

Инструкция по уходу за велосипедом

Комментариев нет:

Отправить комментарий