четверг, 7 февраля 2013 г.

оршанский вокзал расписание

ПРОДУКТЫ И СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

ПРАВО И БЕЗОПАСНОСТЬ, БИЗНЕС-УСЛУГИ

Источник: Антон Муха 16 мая 2012

В справочной автовокзала гости города могут получить дополнительную информацию, например, какие есть в городе , телефоны такси, карту города и т.д. Все вышеизложенное дает полное право заявить, что Оршанский автовокзал является красивым, удобным и функциональным строением, которое послужит городу еще очень долго.

Автовокзал находится на пересечении трех улиц: Заслонова, Молокова и Дзержинского. Неподалеку, по улице Заслонова, расположен железнодорожный вокзал. Благодаря такому удобному месторасположению автовокзал очень функционален: им пользуются не только жители Орши, но и гости города, которые в городе проездом. Близость к железнодорожному вокзалу позволяет совершать пересадки, которые совершенно не создают неудобств.

Рядом со зданием автовокзала располагается посадочная площадка, вымощенная каменной плиткой. На площадке имеется шесть платформ, которые оборудованы камерами слежения и удобными выходами на посадку. Руководство автовокзала попыталось создать все необходимые условия для комфорта пассажиров, поэтому не пожалело средств для благоустройства вокзала. Отсюда можно уехать не только в ближайшие города и поселки, но и в крупные города Белоруссии. Кроме того, с автовокзала идут автобусы в различные дома отдыха, например, на , которая находится в двух километрах от города.

Орша всегда являлась главным транспортным узлом всей Беларуси, и не только железнодорожным. Поэтому также стоит уделить особое внимание оршанскому автовокзалу, который является одним из важнейших зданий Орши. Автовокзал в Орше не имеет такой богатой истории, как железнодорожный, он был построен только в 2008 году. Но, тем не менее, здание вокзала представляет большой интерес, так как является ярким примером современной архитектуры, поэтому его можно заслужено отнести к достопримечательностям города. Здание автовокзала по размерам совсем не большое, но очень красивое. Лицевая сторона строения представляет собой застекленную поверхность. Такая архитектурная деталь, по задумке мастеров, в свете восходящего солнца должна сверкать, как бриллиант, вызывая восхищение. Крыша вокзала прозрачная и пропускает в помещение много солнечно света, отчего здесь всегда светло. Внутри автовокзала тоже уютно, здесь располагаются залы ожидания и кассы, банкомат, кафе, электронное табло с ближайшими отправками, а также по маршрутам.

Информационно-деловой портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий