пятница, 1 февраля 2013 г.

медицина-почему отекают ноги и живот

Не стоит впадать в отчаяние перед грядущей операцией кесарева, но знать о вероятном развитии событий нужно. Кто предупрежден, тот вооружен, как известно. Современная медицина находится на таком уровне развития, когда всевозможные негативные последствия операции сведены к минимуму. Иногда, впрочем, бывают отеки ног после кесарева.

После родов с помощью операции женщину ожидает не только забота о младенце, но и тщательный уход за появившимся рубцом. Надо быть готовой к тому, что первые двое суток болит шов после кесарева.

Когда беременной женщине сообщают, что ее малютка появится на свет не без помощи операции, кроме переживаний по данному поводу возникает и вопрос, сколько стоит кесарево сечение. Лет десять назад, во времена тяжелые для страны в экономическом отношении, роженицы самостоятельно готовили все необходимое.

Когда малыш подрастает, и тяготы забот о грудном младенце постепенно забываются, потихонечку возникает желание произвести на свет еще одного маленького карапузика.

Все меньшее число женщин во всем мире хотели бы родить ребенка путем кесарева сечения. Отсутствие родовых схваток, безболезненность всего процесса и нормальная половая жизнь без существенных ограничений были раньше основными пожеланиями беременных.

В последнее время по некоторым причинам (часто физиологическим, но скорее всего, и состояние экологии здесь также играет большую роль) женщины всё чаще стали рожать при помощи кесарева сечения.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Отекают ноги после кесарева » Все о кесаревом сечении

Комментариев нет:

Отправить комментарий