суббота, 2 февраля 2013 г.

спк веневский тульская область

Статья 10.6 КоАП РФ — Нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил

Юридические лица привлечены Управлением к административной ответственности по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ. Владельцам выданы предписания об устранении выявленных нарушений.

«Корма для подкормки кабанов не исследуются на показатели безопасности; биологические отходы сбрасываются в незакрывающуюся железную емкость, не проводится дезинфекция инвентаря и мест, где складываются биологические отходы; отсутствуют дезковрики при входе в помещение для хранения кормов», -говорится в сообщении.

«В ноябре 2012 года в Заокском, Ленинском и Веневском районах Тульской области проведены проверки 3 обществ с ограниченной ответственностью, в ходе которых выявлены следующие нарушения в области ветеринарии», -говорится в собщении.

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям, по поручению Генеральной прокуратуры РФ, продолжает надзорные мероприятия в отношении охотхозяйств, сообщилиа ИАP «Тульская пресса» в пресс-службе областного Россельхознадзора.

В Тульской области 3 СПК нарушали закон о ветеринарии- Россельхознадзор

«Интернет-демократия должна быть встроена в общий поток развития институтов прямой демократии. Особенно широкое применение она должна получить на муниципальном и региональном уровне.»Путин

В Тульской области 3 СПК нарушали закон о ветеринарии- Россельхознадзор | Тульская Пресса

Комментариев нет:

Отправить комментарий