суббота, 2 февраля 2013 г.

лагерь в приморском крае стоимость

с 3 января по 13 января 2013 Инфраструктура.

Корпус ЂЂЂ 19. Для размещения предоставляется 3 этажа. Номера 2-х, 4-6-ти местные. Душ и туалет на этаже. Телевизор, телефон и холодильник на этаже. В номерах: односпальные кровати, тумбочки, вешалка, зеркало.Даты заездов:

Размещение. На территории базы расположены 3 капитальных корпуса с 2-4-6-ти местными номерами и номерами ЛЮКС.Корпус ЂЂЂ 17. Для размещения предоставляется 2 этажа. Номера 2-х, 4-6-8ми местные. Душ и туалет на этаже. Телевизор, телефон и холодильник на этаже. В номерах: односпальные кровати, тумбочки, вешалка, зеркало.

База находится в районе г. Находка на берегу бухты Отрада (105 пляж). Расстояние от Владивостока 190 км.

Находка, п. ЛивадияДетский оздоровительный лагерь «Бухта Отрада» расположен в живописном уголке Приморского края рядом с Находкой. ДОЛ «Бухта Отрада» одно из самых популярных мест летнего отдыха детей на море. ОтдыхДетский оздоровительный лагерь «Бухта Отрада» расположен к западу от Находки на экологически чистом участке морского побережья бухты Отрада, в окружении двух великолепных сопок, покрытых лесом. На территории лагеря «Бухта Отрада» всегда свежий воздух и особый микроклимат, особенно благоприятный для растущего детского организма. К размещению детей предлагаются отапливаемые жилые корпуса с телевизорами и телефоном.В детском оздоровительном лагере «Бухта Отрада» работает дружный коллектив воспитателей и вожатых и числа преподавателей школ, воспитателей детсадов и студентов старших курсов педагогических колледжей.Очень продумана и насыщена образовательно-развивающая программа ДОЛ «Бухта Отрада». Помимо физического развития и укрепления здоровья, дети получают полноценное эстетическое и творческое развитие. Для этого в лагере «Бухта Отрада» работают многочисленные клубы по интересам, проводятся всевозможные выставки, викторины, праздники и театральные выступления. Отрадно отметить, что отдых детей полностью контролируется воспитателями и медицинскими работниками, гарантирующими 100% безопасность отдыха детей на море. Расположение.

→«Бухта Отрада», детский оздоровительный лагерь

Центральный офис:   Владивосток, Светланская, 147

«Бухта Отрада», детский оздоровительный лагерь | Приморский край | SHAMORA.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий